На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина готовит отмену торговой блокады Донбасса?

Украина готовит отмену торговой блокады Донбасса?

Экс-боевик АТО, а ныне депутат Верховной Рады Семён Семенченко заявляет, что в ближайшее время президент Украины Петр Порошенко отменит указ о прекращении торговли с неконтролируемой Киевом территории Донбасса.

Об этом Семенченко написал на своей странице в социальной сети «Facebook», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Есть такая информация, что в ближайшее время готовится отмена решения СНБО и указа президента про официальное прекращение торговли с оккупантом через линию разграничения»,- сообщил Семененко.

Он заявил, что в случае прекращения блокады Донбасса ветераны АТО снова закроют линию разграничения.

Напомним, что блокада Донбасса противоречит Минским соглашениям.

Из-за блокады Донбасса, организованной националистами и позже узаконенной властью, Украина потеряла три миллиарда долларов в год в виде доходов. Об этом ранее заявил секретарь комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Иван Винник.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх