На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Британии скончался самый высокий актер из сериала «Игра престолов»

Британский актер Нил Финглтон, который являлся одним из самых высоких людей планеты, скончался в возрасте 36 лет из-за сердечного приступа.

Лондон (Великобритания), 26 февраля - Актер из Великобритании Нил Финглтон, который являлся одним из самых высоких людей планеты, скоропостижно скончался в возрасте 36 лет. Об этом информирует издание  The Daily Mirror.

Сообщается, что Финглтон ушел из жизни в результате сердечного приступа, который случился у него 25 февраля.

Ранее актер снимался в сериале «Доктор Кто», однако затем переехал в Соединенные Штаты, где пробовал начать карьеру в бейсболе. В итоге Финглтон решил вернуться в актерскую сферу. 

В «Игре престолов» он исполнил роль гиганта Мег Могучий, который был в армии Манса Налетчика и принял участие в нападении на Черный замок. Если судить по книжному варианту, то Мег был самым большим и сильным из всех гигантов.

В 2007 году Финглтон был объявлен самым высоким человеком Великобритании. Его рост составлял 2,33 метра. 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх