На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На украинском ТВ уже призывают к запрету УПЦ МП по примеру Компартии

На украинском ТВ уже призывают к запрету УПЦ МП по примеру Компартии

УПЦ Московского Патриархата несет не меньший вред украинскому националистическому режиму, нежели запрещенная ранее Компартия.

Об этом в интервью «Эспрессо ТВ» заявила известная на Украине писательница Оксана Забужко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«От Компартии мы как бы избавились, а на самом деле заменили ее Православием —  тем самым Московским Патриархатом, который прошивает мозги значительно эффективнее, чем это делали политруки и парторги. Они перешли в Церковь и отрастили бороды… С этим надо будет работать. Потому что вот он у нас, и это реально отдел враждебной пропаганды на наших территориях, причем, на самых интимных уровнях», — заявила Забужко.

Примечательно, что Оксана Забужко сама была членом КПСС, Союза писателей СССР, а после развала Советского Союза эмигрировала в США, где преподавала украинистику в университете штата Пенсильвания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх