На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинский дипломат признал, что Украина хоронит антироссийские санкции ЕС

Языковой скандал с Венгрией и Румынией, который устроили украинские власти, привел к тому, что европейские страны больше не будут безоговорочно поддерживать Украину во всех начинаниях.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Об этом в эфире NewsOne заявил украинский дипломат Василий Филипчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«То, что произошло, имеет катастрофические последствия для выстраивания союза «За Украину против России», чем наша власть занимается в последнее время, и фактически показывает, что все, мы уже исчерпали кредит доверия, мы уже больше не можем рассчитывать, что нас по умолчанию будут поддерживать, что бы мы ни делали. Это может иметь очень практичные негативные последствия, ведь не за горами обсуждение санкций против России в Брюсселе и позиция Венгрии, а, тем более Венгрии, Румынии и Польши, нескольких стран, может иметь очень важное значение по поводу того, будут продлены санкции или нет и каким будет дальнейший диалог у России с Европейским Союзом», — заявил Филипчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх