На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент Аргентины прибыл в Россию с официальным визитом

Маурисио Макри в аэропорту встретил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

Сегодня, 22 января, стало известно, что президент Аргентины Маурисио Макри прибыл в Российскую Федерацию с официальным визитом. Отмечается, что борт с аргентинским главой государства приземлился в столичном аэропорту «Внуково-2».

С самолета главу Аргентины встречал заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. При встрече также присутствовал посол Аргентины в России Рикардо Лагорио, а почетный караул исполнил гимны двух государств.

Ранее журналисты уже сообщали, что Макри ждет рабочий завтрак с представителями российского бизнеса. Затем аргентинский лидер откроет сквер республики на Житной улице в Москве и возложит цветы к Могиле Неизвестного солдата. После этого Макри проведет встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх