На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тележурналист: В украинский котёл подбросили меджлисовского дерьма

Тележурналист: В украинский котёл подбросили меджлисовского дерьма

Россия решает сразу несколько задач за счет выдворения в Турцию ранее осужденных руководителей запрещенного в РФ меджлиса – Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова, рассуждает в своем блоге руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков.

«Чийгоза и Умерова освободили через Турцию. Решили сразу две задачи. Первая: мучеников из Крыма убрали, все, нет их, кончились. В рамках этого решили и две подзадачи: бросили еще меджлисовского дерьма в украинский котел и показали всем крымским татарам сущность запрещенного меджлиса. Простые люди никого не интересуют, их использовали на незаконных акциях и бросили гнить в тюрьмах. Джемилев и Чубаров через Эрдогана вытащили только подельников.

Вторая задача пока в тени. Эрдоган должен теперь. Возможно, что был обмен. Вопрос: На кого или что?» — пишет автор.

«Эрдоган просил за них Путина… там очень много крымских татар. И Эрдогану нужна их политическая поддержка. Турки кидают, это понятно… я склоняюсь, что мы уже все получили. Вопрос только, где… Сирия похоже. Или Украина. Пока тайна», — резюмировал Крючков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх