На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Во Львове не рады польским туристам: Еду везут свою, покупают только горилку

Во Львове не рады польским туристам: Еду везут свою, покупают только горилку

Туристический поток из Польши отнюдь не приносит Львову баснословные доходы – зачастую соседи предпочитают экономить, приезжают со своими продуктами и тратятся максимум на приобретение украинской горилки.

Об этом в эфире телеканала «Перший:UA» завил первый замглавы украинской националистической партии «Свобода» экс-спикер Верховной Рады Руслан Кошулинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, это ярко проявилось во время чемпионата Европы по футболу в 2012-м году, который совместно принимала Польша и Украина.

«В 2012-м году, когда было «Евро-2012″, город Львов не выполнил такую норму бюджета — туристический сбор.

Польская сторона приезжает на собственных автобусах, она берет минимально что-то во Львове, она приехала автобусом и автобусом своим уехала. Это не те миллионы, о которых вы сейчас говорите. У них свои гиды, свои ведущие, даже не украинские», — заявил Кошулинский.

— Ну они же судочки с собой не берут? — уточнил ведущий.

— Берут и такие вещи. Да, могут заехать в магазин, купить водки. И такое возможно, но это не огромные суммы, — сокрушается Кошулинский.

 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх