На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Презентован виртуальный тур по трассе «Таврида»

Пассажиры аэропорта Симферополь могут совершить виртуальный тур по трассе «Таврида», движение по которой будет открыто уже в следующем месяце.

На первом этаже нового терминала аэропорта Симферополь размещена демонстрационная площадка, на которой пассажиры аэропорта с помощью компьютерного симулятора могут оценить трассу «Таврида», проехав по любому из ее семи этапов от Керчи до Севастополя. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта. 

Как отметил Евгений Плаксин, генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь», любая транспортная система не состоит только из одного пункта. Аэропорт – это своего рода узел, который должен предоставлять своим пассажирам различные возможности для дальнейших передвижений по территории Крыма.

«Трасса «Таврида» для нас стратегически-важный объект с точки зрения удобства для наших пассажиров. Этот масштабный инфраструктурный проект позволит повысить транспортную доступность аэропорта, сократить время в пути до основных курортных городов и как следствие повысить туристическую привлекательность региона» - сказал министр.

Трасса «Таврида» станет не только оптимальным маршрутом для автомобильного транспорта, но и существенно повысит транспортную доступность аэропорта Симферополь для пассажиров. Сейчас движение маршрутного и легкового транспорта, следующего в аэропорт или в обратном направлении, существенно осложнено существующими дорожными условиями.

После введения автодороги в эксплуатацию пассажиры, направляющиеся в аэропорт из Феодосии, Коктебеля, Судака, Белогорска, Бахчисарая и Севастополя большую часть маршрута будут проезжать по современной четырехполосной трассе «Таврида» без пересечений с другими дорогами в одном уровне и светофорных ограничений, что позволит значительно сократить время в пути.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх