На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стали известны данные о доходах Путина за 2017 год

На официальном сайте Кремля была опубликована декларация доходов российского лидера.

Российский президент Владимир Путин за 2017 год заработал более 18,7 млн рублей. Об этом сообщает ФАН.

Согласно содержимому декларации о доходах президента, которая появилась на сайте Кремля, у президента РФ также имеется квартиру площадью 77 кв.м.метров и гараж 18 кв. м. В собственности президента присутствует и три автомобиля: «Нива», ГАЗ М21, ГАЗ М21, а также прицеп «Скиф».

Стоит отметить, что за 2015 год российский лидер заработал 8,86 млн рублей. В 2014 сумма его доходов составила 7,65 млн.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Владимир Путин призвал исключить незаконные увольнения граждан. Президент России заявил об этом на встрече с председателем Федерации независимых профсоюзов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх