На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ковтун развёлся после 27 лет брака

Ковтун развёлся после 27 лет брака

Герой ток-шоу на российском ТВ Вячеслав Ковтун, называющий себя украинским политологом, развелся с женой после 27 лет совместной жизни.

Об этом в своем блоге сообщил экс-ведущий киевского Антимайдана Юрий Кот, который несколько месяцев назад подрался в телеэфире с Ковтуном и даже судился по делу о нанесении телесных повреждений.

«Жена развелась с Ковтуном после 27 лет жизни», — сообщил Кот.

Жительница Москвы Валентина Кралечкина в комментариях сообщила, что Ковтун уже был замечен на улицах российской столицы с новой пассией на улице Валовой.

«У него подружка новая молоденькая, сегодня из «Шоколадницы» вышли, сели в машину и поехали, она была за рулем», — сообщает Кралечкина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх