На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Богданов обсудил вопросы дальнейшего сотрудничества с министром Судана А.Абдаллой

Спецпредставитель Президента РФ по Ближнему Востоку М.Л.Богданов провел встречу с Министром нефти, газа и минеральных ресурсов Судана.

12 декабря специальный представитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел России М.Л.Богданов провел встречу с Министром нефти, газа и минеральных ресурсов Республики Судан Азхари Абдаллой, который находился в российской столице с целью принятия участия в 6-ом заседании Межправительственной Российско-Суданской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству (МПК), председателем Суданской части которой он и является.

Сообщается, что в ходе прошедших переговоров были рассмотрены вопросы  дальнейшего сотрудничества между двумя странами, а также практические шаги по дальнейшему наращиванию разнопланового взаимодействия между Россией и Суданом, с учетом решений, которые были приняты по итогам прошедшей 10-12 декабря в Москве сессии МПК.

Напомним, что предыдущая встреча Богданова состоялась с послом Египта на ней обсуждались вопросы Ближнего Востока и проблемы стран Африки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх