На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ЛНР заявили, что расстрел «небесной сотни» будет расследован, когда посадят главарей майдана

Придёт время – и дата расстрела майдана станет «днём покаяния», когда вся нынешняя киевская власть, спровоцировавшая кровопролитие в 2014 году, сядет за скамью подсудимых.

Об этом во время скайп-конференции на канале «Open Ukraine» заявил представитель ЛНР на переговорах в Минске Родион Мирошник, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я искренне верю, что 18 февраля – дата расстрела майдана, когда господин Порошенко регулярно льёт показные слёзы, через какое-то время станет днём покаяния. Днём, когда эти ашинские, парасюки, порошенки и так далее будут вынуждены каяться и признавать, что они провоцировали майдан, облили его кровью, организовали расстрелы и всё прочее», – заявил Мирошник.

«Но сначала их нужно «снести». Они должны потерять бразды правления. И только после этого можно будет провести реальное расследование», – уверен представитель ЛНР.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх