На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

София Ротару стала "заложницей" политической ситуации между Украиной и Россией

Известно, что многие известные личности, после того как между Россией и Украиной разгорелась "гибридная война", как говорят политики на Украине, перешли на сторону той или иной страны.

Для некоторых это стало фатальным решением, как например для актера Горбунова, который сначала принял сторону Украинской политики, а в итоге остался без работы, так как индустрия кино на Украине мягко говоря хромает, я не скажу, что у нас она в самом расцвете, но работы у актера было на много больше, о чем сам и заявил.

Что касается народной артистки Софии Ротару, то в ее случае удается держать баланс между Россией и Украиной, хотя и относительно.

Певица не выступает с жаркими заявлениями той или иной страны и пытается показать, что данная ситуация губительна для обеих стран. Известно, что певица не поедет на концерт в Москву "Песня года".

Поклонники отнеслись с пониманием, как и многие другие граждане России, однако нашлись и те, кто считает ее предательницей.

На самом деле ситуация для нее очень сложная, так как если поедет на концерт - станет предателем для Украины, если не поедет - станет предателем для России.

Российские артисты попросили поклонников Ротару отнестись с пониманием, так как ее приезд в Россию может принести артистке не желательные последствия.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх