На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Самолет-разведчик ВВС США приблизился к российским границам на северо-западе

Самолет-разведчик ВВС США RC-135W находился на расстоянии 60 километров от российских границ.

Согласно информации западных сайтов, отслеживающих полеты военной авиации, к границам России на северо-западе приблизился разведывательный самолет ВВС США. Воздушное судно совершила разведывательный полет вблизи границ Псковской и Ленинградской областей.

По данным порталов, стратегический самолет-разведчик ВВС США RC-135W с позывным BALSA55 и бортовым номером 62-4139 вылетел с британской базы Милденхолл. На протяжении полета воздушное судно несколько часов вело радиотехническую разведку недалеко от границ Российской Федерации, все это время находясь в небе над Эстонией.

Кроме того, самолет облетел северо-восточную часть Эстонии вдоль линии между городом Тарту и Финским заливом. По предварительным данным, BALSA55 находился от российских границ на расстоянии в 60 километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх