На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Крушение MH-17: Нидерланды начинают информационную войну против России

В нидерландском ТВ-шоу Zondag met Lubach ведущий прокомментировал позицию России по поводу сбитого в 2014 году в Донбассе малайзийского Boeing MH17.

В нидерландском ТВ-шоу Zondag met Lubach ведущий прокомментировал позицию России по поводу сбитого в 2014 году в Донбассе малайзийского Boeing MH17.

Ведущий в шутливой манере комментировал все новости по поводу произошедшей трагедии, стараясь шутить над любым значимым моментом в расследовании. Он отдельно акцентировал внимание на  мнении российской стороны по поводу хода следствия. Желание объявить Россию со стороны якобы беспристрастной комиссии вызвало осуждение у российской стороны. И это неудивительно, учитывая, что доводы РФ никто серьезно не рассматривал.

Повеселила ведущего и якобы постоянно меняющаяся позиция России по поду причин крушения MH17. В обоснование своих слов ведущий привел вырезки из западных газет, где издания пишут, что в РФ сделали то или иное заявление. Другими словами, показывают мнение первоисточников подобных «уток». В завершение рассматривается видеозапись, где подобную ситуацию разбирал известный военных эксперт Михаил Ходаренок. Причем высмеивается, что эксперт пытался наглядно объяснить свою позицию, обрисовывая ситуацию на доске. В нидерландском шоу, естественно, воспринимали его слова не как суждение независимого человека, а как мнение всей России, официальную точку зрения Кремля.

Подобные шоу показывают, что Нидерланды приобщились к ведению антироссийской пропагандистской деятельности и стараются использовать инцидент с крушением MH17 и расследование по этому поводу как инструмент давления и порицания РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх