На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Телеканал CNN ввел новые правила освещения новостей с российской тематикой

Согласно новым внутренним правилам, перед публикацией новостей, связанных с Россией, они должны пройти контроль нескольких людей.

По данным информационного агентства РИА Новости, ссылающегося на новостной портал BuzzFeed News, руководство американского телеканала CNN после удаления материала о связях команды Трампа с фондом из России решило ввести новые жесткие правила освещения российской тематики.

Сообщается, что главный редактор CNNMoney Рич Барбьери распорядился, чтобы все новости на российскую тематику перед публикацией сперва попадали на стол к нему и директору телеканала. При этом, ограничение действует на все новостные направления CNN.

Ранее стало известно, что американский конгресс расследует историю о некой встрече руководителя РФПИ Кирилла Дмитриева с представителем переходного штаба Трампа Энтони Скарамуцци. Информацию об этом распространил телеканал CNN в своей статье, которая, в последствии, была удалена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх