На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ назвали возможное место проведения встречи Трампа с Си Цзиньпином

Встреча президента США Дональда Трампа и его китайского коллеги Си Цзиньпина может состояться в резиденции американского лидера Мар-а-Лаго, что располагается в южной части Флориды. Об этом сообщается портал Axios, ссылаясь на источники в Белом доме.

Как стало известно, что Мар-а-Лаго неформально оценивается как место проведения саммита советниками Трампа, по итогам которого может завершиться торговая война между Соединенными Штатами и Китайской Народной Республикой.

При этом известно, что встреча сторон на высшем уровне может пройти уже в марте. Однако еще один источник портала утверждает, что другие варианты также рассматриваются, в том числе Пекин, а окончательное решение пока не принято.

В ноябре 2018 года президент США Дональд Трампа отложил до 1 марта повышение пошлин на китайские товары, отметив, что этого шага удастся избежать в случае достижения договоренности с Китаем по торговому соглашению.

Мария Брик

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх