На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинская националистка Ницой вновь бастует: патриотизм разбился вдребезги

Украинская одиозная писательница Лариса Ницой высказалась с острой критикой элиты страны.

Внутренняя ситуация на Украине сегодня крайне обострена и даже недавние союзники Киева теперь выступают с критикой властей за несоответствие своим ожиданиям. Ставшая известной после Майдана украинская писательница Лариса Ницой, прославившаяся благодаря своим жестким националистическим высказываниям и борьбой с русскоязычным населением, выступила с новой критикой элиты страны.

Украинские активисты вновь вышли на митинги: на этот раз – в протест против действий олигархов страны, которые не соответствуют их интересам и ожиданиям. Националисты страны провели новый марш, прямо под окнами Кабмина.

При этом, выступающие на этом протестном мероприятии украинцы начали с выдвижения требований экономического плана и, фактически, прямо требовали бизнесменов раздать им деньги, а закончили – новыми антироссийскими лозунгами и возмущением по поводу русского языка в стране.

Сама Ницой, как одна из самых ярых активисток движения, заявила о том, что олигархи «засунули свои щупальца и в культуру». При этом она упрекнула их в том, что они не помогают развитию украинского языка, а вместе с тем не ограничивают себя в сотрудничестве с Россией, а значит – ничем не ограничивают русский язык.

«Я думала, что придут наши, украинские олигархи, которые будут башлять на культуру, на возрождение традиций. И к нам будут приезжать иностранные туристы, чтобы посмотреть на все это. Но моя теория о патриотизме олигархов рассыпалась вдребезги», —заявила одиозная писательница.

Власть Украины уже не может держать ситуацию в своих руках и уже не имеет способности помешать беспорядкам и проявлению недовольства в стране. Данный митинг адресован, в том числе, и лично главе государства Петру Порошенко, который, несмотря на все политические разногласия, сохранил свое кондитерское предприятие на территории России. Его популярность резко падает, а новые непопулярные реформы только еще более усугубляют ситуацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх