На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Собянин: конкурс «Лидеры России» позволяет амбициозной молодежи продвигаться, как в бизнесе, так и на госслужбе

Сегодня, 10 октября, в стране стартовал первый этап конкурса «Лидеры России», который предоставляет возможность выдающимся управленцам проявить себя.

В свою очередь, мэр Москвы Сергей Собянин поздравил организаторов и участников со стартом заявок на участие во втором сезоне проекта. Стоит отметить, что московский градоначальник в этом году выступает в качестве наставника, и уже в финале конкурса будет помогать наиболее талантливым лидерам проводить оценку компетенций, а также поможет наметить дальнейший план развития профессиональных качеств.

По словам Собянина, проект, инициированный Владимиром Путиным, позволяет амбициозной молодежи продвигаться, как в бизнесе, так и на государственной службе.

Что касается Москвы, то, по мнению столичного мэра, город хорошо вписывается в проект и принципы, заложенные в нем. Москва каждый день сталкивается с конкуренцией и с лучшими мировыми городами, однако чтобы было налажено более эффективное взаимодействие, «нужны постоянно обновляющиеся, завоевывающие вокруг себя пространство новые лидеры».

Собянин пообещал, что администрация города сделает все возможное, чтобы участники конкурса и его победители в дальнейшем ощущали комфорт и возможность реализовывать свой потенциал.

Необходимо напомнить, что «Лидеры России» является флагманом платформы «Россия – страна возможностей», и создан для того, чтобы сформировать в стране эффективные социальные лифты для активных граждан. В прошлом году из 200 тысяч человек были выбраны 103 победителя, 67 из которых получили высокие руководящие должности. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх