На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Одно враньё, показуха, — Порошенко уличили в обмане меджлисовцев





Петр Порошенко озвучивает лживые обещания меджлисовцам с суфлера. Вместо реальных дел украинская власть устраивает шоу от генпрокурора с возбуждением уголовных дел против Сталина, Берии и других давно умерших советских деятелей.
Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-глава Секретариата президента Украины, депутат Верховной Рады Виктор Балога.
«Когда президент сегодня сочувствует  украинскому народу и с такой определенной риторикой написанную спичрайтером речь о том, как он переживает, читает с суфлера, я понимаю, что он не понимает даже, о чем говорит.
Где сегодня вопрос крымско-татарского народа прописан в Минских соглашениях? Его нет. Мы сегодня только ролики выпускаем, билборды вешаем, сочувствуем, думаем об автономии.
Где сегодня министерство Крыма, о котором говорил президент? Всего того, что говорилось, этого нет. Зато есть шоу от генпрокурора, дешевое, что открыли уголовные дела против покойников», — заявил Балога.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх