На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Газпром» перенес обсуждение своей инвестиционной программы

26 октября совет директоров компании обсудит статус реализации крупнейших инвестиционных проектов.

Инвестпрограмма ПАО «Газпром» на 2018 год предусматривает реализацию всех стратегически важных проектов компании. Среди них обустройство Чаяндинского месторождения, строительство Амурского газоперерабатывающего завода, газотранспортные проекты «Сила Сибири», «Турецкий поток» и «Северный поток - 2», развитие газотранспортной системы в Северо-Западном регионе России, а также проекты, обеспечивающие пиковый баланс газа на среднесрочную перспективу.

Совет директоров «Газпрома» перенес с 23 октября на 26 октября обсуждение вопроса о внесении изменений в инвестиционную программу и в бюджет на 2018 год. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы российской компании.

Ранее правление «Газпрома» одобрило проекты инвестиционной программы и бюджета (финансового плана) на 2018 год в новых редакциях. В соответствии с проектом инвестпрограммы на 2018 год в новой редакции, общий объем освоения инвестиций предусмотрен на уровне 1,496 трлн рублей, что на 217,498 млрд рублей больше по сравнению с инвестпрограммой, утвержденной в декабре 2017 года (тогда она была утверждена в размере 1,279 трлн рублей). Таким образом рост составит 17%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх