На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Porsche продемонстрировала на видео салон эксклюзивной модели Project Gold

Новый автомобиль будет выпущен к 70-летию создания бренда.

Специалисты компании Porsche занимают производством нового эксклюзивного спорткара, который получит название Project Gold. Новая модель будет представлена в 2018 года, совместно с обновленной моделью Porsche 911.

Источник: youtube.com/channel/UC_BaxRhNREI_V0DVXjXDALA

Стоит отметить, что руководство компании готовит новую модель специально к знаменательной дате. В 2018 году компания Porsche отмечает создание бренда, под которым происходит выпуск спортивных автомобилей.

Специалисты компании выпустили новое видео, посвященное созданию автомобиля Project Gold. На этот раз на кадрах можно увидеть, каким образом создается отделка салона и кресел нового автомобиля. Компания очередной раз подчеркивает, что некоторые работы по созданию автомобиля производятся вручную.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх