На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Железнодорожный прорыв РФ: долгожданные электровагоны «Русич» нового типа

Самарский метрополитен ждет масштабное обновление подвижного состава: город ждет прибытие электровагонов «Русич» нового типа.

Самарский метрополитен ждет масштабное обновление – парк подземки пополнят электровагоны «Русич» нового типа.

Как сообщает «ФедералПресс», Самара ожидает прибытия составов из Москвы. Ранее эксплуатируемые в столице, они будут переданы городу на безвозмездной основе после ремонта и обновления. В настоящее время уже разрабатывается вопрос переобучения машинистов на работу с новыми для них объектами подвижного состава.

Вагоны «Русич» нового типа серийно производятся ОАО «Метровагонмаш» с 2003 года. Подобные составы сегодня уже используются в Москве, Казани и Софии. Максимальная вместимость каждого вагона составляет 334 человека. Срок эксплуатации новых машин самарского метро рассчитан до 2022-2023 годов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх