На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Украине с 1 января повысятся тарифы на тепло

Известно, что регулятор пересмотрел уровни тарифов в связи с ростом стоимости газа для населения.

Для жителей Украины с 1 января повышаются тарифы на тепло. Об этом сообщают различные информационные издания со ссылкой на главу украинской Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Оксану Кривенко.

По словам Кривенко, средний процент роста не превысит процент увеличения стоимости газа, то есть будет не выше 23,5%. При этом отмечается, что для потребителей бюджетной сферы тарифы увеличатся на 22%.

«Сегодня НКРЭКУ приняла важнейшее решение по тарифам на тепло по 18 из 26 запланированных поставщиков», - написала глава регулятора на своей странице в Facebook.

Стоит напомнить, что с 1 ноября на Украине повысили цены на газ для населения на 23,5%. Тариф увеличился до 8 550 гривен (20 563 рублей) за тысячу кубометров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх