На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Эксперт прокомментировал статью NI, назвавшего «худший кошмар» НАТО

Американское издание назвало «вооруженный до зубов Калининград» худшим кошмаром НАТО.

Авторитетный американский журнал The National Interest опубликовал статью, назвав «вооруженный до зубов Калининград» худшим кошмаром НАТО. Колумнист издания отмечает, что ракеты и флот России буквально сводят к минимуму зону действия сил США и Европы. А больше всего Запад боится ракетных комплексов «Искандер-М», которые в случае военных действий могут нанести точечные удары по соседям.

Военный эксперт издания «Арсенал Отечества» Дмитрий Дрозденко отреагировал на подобную статью, отметив, что Москва может размещать в этом регионе все, что посчитает необходимым, передает Russia Today.

Что касается США, то они размещают свое вооружение не там, где положено.

Эксперт отмечает, что реальная задача «Искандеров» в Калининграде – это оборона. А их размещение началось после того, как Вашингтон начал развертывать системы ПРО недалеко от российской границы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх