На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дочь Валерии Анна Шульгина поразила соцсети интимными фото

Анна Шульгина, 23-летняя дочь певицы Валерии, решила завоевать популярность в Сети, опубликовав для этого интимные снимки с эротической фотосессии. Надо отметить, публикации Шульгиной в соцсети Instagram быстро стали популярными, ведь, судя по всему, поклонники звезды не остались равнодушными к образу девушки.

Дочь Валерии Анна Шульгина поразила соцсети интимными фото
vistanews.ru

Напомним, сейчас Шульгина самостоятельно пытается завоевать народную любовь, почти полностью отказавшись от помощи родителей. Впрочем, живет девушка недалеко от своей бабушки, что определенно не остается незамеченным критиками Анны.

Впрочем, Анна не унывает, продолжая посещать светские вечеринки и записывать свои новые песни. Помимо этого, певица ещё и активно ведет блог в Сети, общаясь с поклонниками, а также отвечая на вопросы о своей жизни.

Интересно, что не так давно подобными снимками с эротической фотосессии делилась телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова. Правда, девушку тут же раскритиковали, так как постоянные «вбросы» её интимных снимков всех уже утомили. За Шульгиной не было замечено желание пиарится таким образом, что и сыграло свою роль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх