На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

NI представил альтернативу F-35 для США

Американское издание The National Interest нашло замену самолету F-35, который доставляет Пентагону так много трудностей.

Вашингтон (США), 22 мая – Американский самолет F-35 стал слишком дорогим и наиболее пострадавшим от различного рода неприятностей для Пентагона за всю историю. В то время как истребителю Boeing X-32 удалось избежать большинства проблем F-35, из-за чего он мог заменить самолет Lockheed Martin. Об этом сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на американское издание The National Interest.

X-32 никогда не сталкивался с десятками испытаний, сменой дизайна. Boeing X-32 не требовал постоянных перерасходов средств. При этом X-32 разрабатывался, чтобы конкурировать минимальными затратами на производство. Истребитель Boeing не имеет сложных и дорогих систем, но Пентагону необходимо иметь самолет, соответствующий задачам ВВС и флота. Но за деньги, которые тратятся на создание одного F-35, можно построить два X-32.

Да, X-32 немного уступает, но он может быть оснащен почти тем же современным оборудованием, развивает почти туже скорость и может нести те же снаряды. Странно, что в Пентагоне так долго отказываются признать провал проекта F-35 и не отрекаются от этого самолета, который доставляет так много трудностей.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх