На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Банда ОУН пыталась выдать себя за ополченцев ДНР, но попалась СБУ

Банда ОУН пыталась выдать себя за ополченцев ДНР, но попалась СБУ

Киев, 17 января. Отряд Организации украинских националистов (запрещена в России), пытавшийся под видом ополченцев Новороссии совершить налет, с треском провалил задание.

Украинские националисты получили задание создать видимость деятельности «диверсионного отряда Новороссии» в так называемой «зоне АТО». В качестве цели для налета выбрали сельхозпредприятие в селе Евгеновка. Мнимые диверсанты раздобыли оружие, автомобили и главное доказательство – флаг Российской Федерации и георгиевские ленточки, флаг ДНР им найти не удалось. Во время налета националисты уложили охранников на землю, вскрыли сейф с деньгами и трудовыми книжками, развернули российский флаг и раскидали георгиевские ленточки, после чего вызвали милицию.

Однако вместо милиции оперативно приехали сотрудники СБУ, которые и задержали «диверсантов», обнаружив при них оружие, трудовые книжки и деньги. На суде оказалось, что все девять националистов имеют безупречные характеристики и являются патриотами своей страны. Подсудимых освободили в зале суда.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх