На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Киев обсудит миротворческую миссию на Донбассе, если в ней не будет России

Порошенко заявил, что Украина готова обсудить возможность введения миротворцев, если в миссии не будет участвовать Москва.

Украинский лидер Петр Порошенко заявил, что Киев готов обсудить в ООН возможность введения миротворцев на территорию конфликтной зоне в Донбассе только при условии неучастия России в данной миссии.

По информации РИА Новости, такую информацию Порошенко озвучил во время своего ежегодного выступления перед украинскими парламентариями. Президент заявил, что украинская сторона полностью готова к началу диалога с членами Совбеза ООН, однако при условии, что России в этот вопрос вмешиваться не будет.

Сергей Федоров, ведущий научный сотрудник Института Европы РАН, поделился своим мнением по поводу заявления французского лидера Эммануэля Макрона о необходимости конструктивного диалога с Москвой по вопросу украинского кризиса.

Напомним, в Донбассе по сей день продолжаются вооруженные действия между ополчением непризнанных ЛДНР и Вооруженными силами Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх