На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СБУ схватила 4 жителей Украины за посты в запрещенных соцсетях

В СБУ отчитались о вскрытии сети «антиукраинских пропагандистов». Как сообщила пресс-служба ведомства, силовики задержали четырёх человек, работавших в Киевской, Николаевской, Хмельницкой и Харьковской областях.

По данным СБУ, эти люди, по заданию «российских спецслужб» печатали оппозиционные листовки, а также размещали в запрещённых на Украине соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» призывы к массовым беспорядкам в День Конституции Украины.

«Открыты уголовные дела по ст. 109 (действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного устройства), 110 (посягательство на территориальную целостность Украины) и 258-3 (создание террористической группы) Уголовного кодекса Украины», отрапортовали в СБУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх