На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стали известны условия для рассмотрения вопроса о введении виз с Россией

Ранее большинство депутатов фракции «Блок Петра Порошенко» выступили против введения визового режима с Россией.

Киев (Украина), 22 мая – Для того чтобы вынести на рассмотрение вопрос о введении визового режима с Россией, необходимо провести консультации в Верховной Раде и согласовать законопроект с депутатами всех фракций. Об этом сообщил спикер украинского парламента Андрей Парубий.

По словам парламентария, вопрос на повестку дня может быть поставлен только тогда, когда будут завершены политические консультации.

«Необходимо заручиться поддержкой большинства депутатов»,  - добавил Андрей Парубин.

Напомним, что ранее ряд украинских депутатов выступили с предложением ввести визовый режим с Россией. При этом большинство парламентариев из фракции «Блок Петра Порошенко» выступили против этой идеи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх