На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Участники ВОВ в 2019 году получат выплату ко Дню Победы

В настоящий момент в России живет около 1,4 миллионов ветеранов ВОВ, в том числе приравненных к ним лиц и членов их семей.

Татьяна Голикова, занимающая пост председателя правительства РФ по вопросам социальной политики, сообщила, что участники Великой Отечественной войны в 2019 году ко Дню Победы получат выплаты в размере 44 тысяч рублей. Соответствующее заявление она сделала в ходе заседания оргкомитета «Победа» в присутствии президента РФ Владимира Путина.

Увеличение пенсий в дальнейшем должно быть выше уровня инфляции. Также учитывая фактическую инфляцию, будет произведено увеличение единовременных денежных выплат ветеранам, отметила Голикова.

Вышеупомянутое предложение было одобрено главой РФ Владимиром Путиным. Отметим, что первую выплату ветераны ВОВ получат уже ко Дню победы в будущем году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх