На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СБУ традиционно назвала «фейком» задержание диверсанта в Крыму

СБУ традиционно назвала «фейком» задержание диверсанта в Крыму

СБУ традиционно назвала «фейком» сообщение российских спецслужб о задержании украинского диверсанта в Крыму, готовившего провокации возле Судака.

«Российская ФСБ прибегла к очередной провокации, сообщив о задержании в Крыму якобы «агента СБУ». Считаем, что подобные фейковые новости нужны российским спецслужбам для запугивания населения полуострова, которое все чаще выражает недовольство оккупационными властями. На фоне ухудшения жизни крымчан, ФСБ снова запускает «заезженную пластинку», пытаясь обвинить Украину и ее правоохранительные органы в своих собственных бедах и проблемах в АР Крым», — говорится в заявлении на официальном сайте СБУ.

Следует отметить, что аналогичную позицию официальный Киев занимал и в прошлом году, когда после перестрелки на границе в Крыму по обвинению в диверсионной деятельности были задержаны несколько граждан Украины, участников подпольной сети.

В Киеве тогда отказались признавать сотрудничество задержанных с украинскими силовыми органами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх