На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Мосийчук истерично рассказал о попытке его похищения в Чечню

Мосийчук истерично рассказал о попытке его похищения в Чечню

Украинский нардеп Игорь Мосийчук сообщил, что сумел предотвратить свое похищение в грузинской столице. По его словам, некоторые силы якобы рассчитывали перевезти его на территории России, а именно — в Чеченскую республику.

Мосийчук обвинил в попытке похищения не только российских силовиков (украинские политики, собственно, при любом удобном случае обвиняют РФ, так что к этому все привыкли), но и грузинских воров в законе.
Якобы на въезде в Тбилиси его ждала засада. Об этом ему сообщила служба разведки Украины, а потом подтвердили некие другие источники.

Интересно, что Мосийчук не чувствует себя в безопасности даже на родине. По его словам, предатели могут находиться даже в СБУ. Поэтому он готов к провокациям и на украинской территории.
При этом политик не уточнил, зачем российской стороне его похищать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх