На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Transparency International Ukraine признали, что жители ЛДНР шли в ополчение добровольно

Исполнительный директор Transparency International Ukraine Ярослав Юрчишин заявил в украинском эфире: «Сейчас население оккупированных украинских территорий теряет интерес даже к мобилизации – недавно прошла информация, что мобилизацию там уже начинают проводить силой».

Таким образом, представитель авторитетной на Западе международной организации со штаб-квартирой в Берлине, признаёт, что почти четыре года проведения так называемой  «АТО» украинским войскам противостояли «террористы» и «сепаратисты» из числа ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ «оккупированных территорий» и только сейчас это население якобы начало «терять интерес к мобилизации».

Отметим, что указанный «эксперт» в области СМИ отчего-то не заметил ещё январского обращения главы ЛНР Леонида Пасечника о том, что приписываемый ему «Указ о дополнительных мобилизационных мероприятиях» является фейком. И это при том, что в студии украинского канала обсуждались «указы Пасечника» с ссылкой именно на официальный сайт главы ЛНР.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх