На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Поэт и военкор Анна Долгарева с новой книгой в Москве

Улыбку Долгаревой и её кота Феликса знают и любят многие «сепаратисты» и сочуствующие…

Завтра вечером поэт и военкор, постоянный автор «Журналистской Правды» и «Русской Весны», наш добрый товарищ  Анна Долгарева представляет в Москве свою новую книгу стихов «Уезжают навсегда». В этот сборник вошли стихи написанные в последнее время, во время работы Анны военкором в Новороссии.

Приглашаем всех любителей поэзии.

Дата встречи 27 октября 2016 годаВремя: 20:00Место встречи: Арт-этаж «Шоколадная фабрика», АртШОП «ТеКтоПришли»- метро Партизанская, ул. Вернисажная, 2А, стр.1. (в стенах Измайловского кремля). Вход 300 рублей. Так же можно будет приобрести книги Анны Долгаревой — «Из осаждённого десятилетия» и новую «Уезжают навсегда».Подробности тут

В гильзу от АГС помещается 20 граммв данном случае – виски. Мы пьем без звона,ветер с востока хлопает дверью балкона.Пьем за тех, кто более не придет к нам.

Пьем за любовь, за свою мирную жизнь,за наше большое будущее, поскольку все мыотносительно молоды; неубедительнейшим «держись»пытаемся поддержать друг друга на время.

Сентябрь начался, с востока идет гроза,молчат минометы, автоматы притихли даже.Один комроты, смотря на меня, сказал,что мечтает увидеть женщину не в камуфляже.

Здесь земля отверженных, нам уже от нее не деться,ветер степной пахнет смертью, мятой и медом.Мы пьем за любовь, за правду, за счастливое детство,пьем не чокаясь из гильз от гранатомета.

© Лемерт /Анна Долгарева/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх