На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Геть курва с Украины!» — Боевики забросали яйцами налётчицу Надежду Савченко

«Геть курва с Украины!» — Боевики забросали яйцами налётчицу Надежду Савченко

В Николаеве оказалось сорвано выступление депутата Верховной Рады Надежды Савченко, которая рассказывала о пользе переговоров с «террористами-сепаратистами» из ЛДНР ради освобождения пленных, считавшихся до того погибшими.

Группа боевиков прервала Савченко и начала скандировать «геть курва с Украины!». Затем мужчина в камуфляже начал перепалку с Савченко, выясняя, кто и где воевал в Донбассе. Ветеран АТО также обвинял Савченко в работе на Виктора Медведчука.

Спор перерос в драку с охранником депутата, а в Савченко полетели куриные яйца.

Боевики не дали Савченко продолжить выступление, скандируя «Чемодан-вокзал-ДНР!».

Потасовка продолжилась спустя несколько минут, когда полиция скрутила боевика, бросавшегося яйцами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх