На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пётр Ильичёв временно займёт место Владимира Чуркина

Обязанности постпреда России при ООН возложены на него до тех пор, пока на эту должность не будет найден новый кандидат.

Москва, 24 февраля – Временно исполняющим обязанности официального представителя России при ООН назначен Пётр Ильичёв. До этого он являлся первым заместителем Владимира Чуркина, которой скоропостижно скончался, сообщает агентство «Life».

Напомним, постпред РФ при ООН Владимир Чуркин ушёл из жизни 20 февраля в Нью-Йорке на рабочем месте, не дожив до своего 65-летнего юбилея всего один день. Этот пост он занимал на протяжении последних 11-ти лет с 2006 года.

Российский президент Владимир Путин наградил посмертно официального представителя РФ при ООН орденом Мужества. Траурная церемония прощания с Владимиром Чуркиным пройдёт в Москве 24 февраля в 10.30 утра. Дипломат будет похоронен на Троекуровском кладбище.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх