На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Крымский политолог: Украина будет и дальше пытаться задействовать «пятую колонну»

Крымский политолог: Украина будет и дальше пытаться задействовать «пятую колонну»

В Крыму у российской контрразведки в ближайшее время будет достаточно работы, поскольку правящий на Украине антирусский режим не оставит попыток задействовать свою «пятую колонну» на полуострове.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил крымский политолог Александр Форманчук, комментируя сегодняшнее известие о задержании в Симферополе двух граждан, осуществлявших шпионаж в пользу Украины.

«Это системная проблема, она не является случайной. Периодически мы становимся свидетелями того, что появляются такие истории. Здесь нужно отметить хорошую работу ФСБ.

Но я убеждён, что это было, есть и будет дальше. В той ситуации непростых отношений с Украиной, той агрессивной политики, которую они сегодня осуществляют по всему периметру границы с Россией… Поэтому это является важным элементом нашей безопасности.

То, что «пятая колонна» в Крыму есть — это несомненно, то, что ее Украина пытается использовать и будет использовать — это тоже несомненно.

Мы живем в том мире, когда конфронтация и враждебность, к сожалению, доминирует над политикой здравого смысла. До тех пор, пока мы на базовом уровне не урегулируем отношения с Украиной, такие случаи будут продолжаться», — заявил Форманчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх