На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Казарин-старший заявил, что готовит для Крыма новых террористов – как в группе Сенцова

Бежавший из Крыма на Украину профессор-пушкинист Владимир Казарин заявил, что открытый им в Киеве фейковый «Таврический национальный университет» готовит «освобождение» полуострова от «оккупантов».

Об этом Казарин сказал на митинге меджлисовцев на Майдане.

«Все мы понимаем, что освобождение Крыма, налаживание другой жизни в Крыму невозможно без молодежи. Именно поэтому такие усилия мы все предложили, чтобы ТНУ имени Вернадского, который оккупационные власти закрыли в Крыму, как и все другие украинские вузы, — чтобы он поднялся, переехал в Киев и здесь восстановил свою деятельность…

Сейчас более 3 тысяч студентов и преподавателей составляет коллектив ТНУ…

Мы готовим новое поколение крымских руководителей… Они должны с опытом европейского сотрудничества, обмена, знанием многих языков, приехать в Крым и осуществить кадровую перезагрузку крымского полуострова», — сказал Казарин.

Далее он дал понять, что считает примером для подражания деятельность группы Олега Сенцова, члены которой были задержаны в Крыму по обвинению в подготовке к терактам и осуждены на длительные тюремные сроки.

«Во время событий февраля-марта 2014 года именно молодежь была главной движущей силой сопротивления. Они десятками-сотнями уходили на митинги протеста, в знаменитой группе Олега Сенцова – из четырех двое – студенты ТНУ», — похвалился пушкинист.

«15000 студентов уехали на материковую Украину, выражая свое несогласие с тем, что происходит в Крыму. Именно этим путем – помогая росту нового поколения – мы раз и навсегда решим крымский вопрос. Я вам это обещают от имени ТНУ», — заверил Казарин.

Киев, Михаил Рябов

http://www.politnavigator.net/kazarin-starshijj-zayavil-chto-gotovit-dlya-kryma-novykh-terroristov-kak-v-gruppe-sencova.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх