На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Права крымчан действительно массово нарушаются

Права крымчан действительно массово нарушаются

Права крымчан действительно массово нарушаются, но не российскими властями, а западными и международными структурами.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил кандидат политических наук, капитан 1 ранга в запасе Сергей Горбачев, комментируя доклад  Управления верховного комиссара ООН по правам человека о ситуации на полуострове.

«Крымчан дискриминируют по принципу географического проживания. Почему их не пускают в Европу, лишают возможности получения шенгенских виз? Проводятся международные мероприятия по Крыму и Севастополю, на которых представители наших регионов отсутствуют. Нам не дают слова в западных СМИ, нарушая принцип свободы слова», — сказал Горбачев.

По его словам западные структуры в вопросах Крыма и Севастополя прибегают к откровенной лжи.

«На форуме по свободе СМИ в Вене, на котором я присутствовал, делались голословные заявления о том, что в Крыму и Севастополе похищают, убивают и изгоняют журналистов. Я и мои коллеги возразили, что это откровенная ложь. Ответом нам было гробовое молчание – никаких комментариев», — сказал Горбачев.

Он полагает, что Запад использует ООН и другие международные площадки в гибридной войне против России.

«Мы должны не пропускать подобные вещи, а реагировать на них короткими четкими заявлениями, объективными комментариями», — сказал Горбачев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх