На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Преступление и наказание: снайпер ДНР наказал гранатомётчика ВСУ за нарушение перемирия

В последние дни наблюдается рост напряжения на линии разграничения на Донбассе. ВСУ предприняли наступление в районе Горловки, в результате чего им удалось захватить два посёлка в так называемой серой зоне: Гладосово и Травневое. В ЛНР попытка наступления на Фрунзе обернулась для укрокарателей многочисленными потерями.

Обычно вооруженные силы ЛДНР не поддаются на провокации, предпочитая не отвечать на провокационные обстрелы с украинской стороны. Однако иной раз сдержаться не получается, так как каратели обстреливают мирных жителей. Тогда зарвавшихся всушников наказывают снайперы.

Депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг опубликовал видеозапись ликвидации украинского гранатометчика снайпером ДНР. «Как в ДНР наказывают ВСУ за нарушение режима прекращения огня? Парни-снайпера скинули видео. 18+. Людям с ломкой психикой противопоказано», - написал Бриг в описании к видео.

Ранее был опубликовано видео допроса сержанта батальона «Донбасс» Романа Фурсова, проливающего свет на то, как Киев нарушает положения Минска.

По его словам, именно украинское командование провоцирует возобновление огня на Донбассе. Фурсов рассказал, что разведка ВСУ постоянно прощупывает слабые места обороны ополченцев, после чего предпринимаются попытки прорыва и захвата территории республик.

Фурсову в отличие от неизвестного гранатомётчика повезло, и он остался в живых. Однако десятки и сотни человек продолжают гибнуть из-за нежелания Киева выполнять, взятые на себя в Минске обязательства. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх