На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Гаспарян готовящемся «взрыве» на Украине: завтра может стартовать Майдан

Армен Гаспарян указал на подготовку новой акции в Киеве, которая может вылиться в новый крупномасштабный Майдан.

Внутренняя ситуация на Украине вновь обостряется до предела. Действующий президент страны Петр Порошенко не находится в пике популярности – напротив, сегодня все более людей требуют проведения досрочных выборов. Причиной тому является как внешняя, так и внутренняя политика государства. Вместо обещанной «европейской цивилизации» простые украинцы получили лишь снижение уровня жизни, гражданскую войну и новую власть, не заботящуюся о них, а отлаживающую свой коррупционный аппарат. При этом в стране существенно усилились радикальные националисты, которые, фактически, вместе с олигархами разделяют страну на сферы влияния. При этом вступление является таким же далеким для Украины, как и до госпереворота.

При этом сам Порошенко успел «насолить» как простым людям, так и другой элите страны вместе с националистами. Политика Украины после Майдана сегодня ставит национального лидера в тупик. Сейчас же он находится в тупике между Евросоюзом, радикалами, своими оппонентами и другими гражданами. Власть парализована и любое действие теперь вызывает негодование той или иной стороны.

Этим пользуются оппозиционно настроенные к Порошенко политики, заинтересованные в том, чтобы скорее «свалить» главу государства и побороться за власть.

Это отметил и известный российский политолог, журналист и писатель Армен Гаспарян. На личной странице в соцсети Twitter он отметил новую инициативу политических оппонентов власти Киева.  

Он указал на готовящийся в Киеве митинг против коррупции, лидером которого собирается стать экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

«Возможно завтра в Киеве стартует очередной Майдан. Мишико настроен решительно», - отметил Гаспарян.

Гаспарян готовящемся «взрыве» на Украине: завтра может стартовать Майдан

Ситуация действительно обострилась настолько, что любое событие может стать причиной «взрыва» народного недовольства и новых массовых беспорядков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх