На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин посетит Липецкую область с рабочим визитом

Президент России обсудит в Усмани проблематику сельского хозяйства и успехи агропромышленного комплекса.

Президент РФ Владимир Путин  13 октября прибудет в Липецкую область в рамках официального рабочего визита, чтобы обсудить с представителями региона проблемы сельского хозяйства. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

По его словам, рано утром 13 октября Путин вылетает в Воронеж, а после направиться в Липецкую область, где посетит районный центр Усмань.

Песков рассказал СМИ, что президент страны обсудит в регионе деятельность потребительских кооперативов и вопросы развития сельского хозяйства.

«Это и подведение итогов уборочных работ, и в целом то, как живется нашему аграрному сектору», - сказал Песков.

Стоит отметить, что Усманский район является лидером в регионе по развитию сельского хозяйства. В районе действуют 23 снабженческо-сбытовых кооператива.

Также известно, что перед совещанием  Путин посетит новый аграрный комплекс  «Фрагария», который занимается производством замороженных ягод и фруктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх