На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Луганщине нацгвардейцы расстреляли дезертиров ВСУ

В районе населенного пункта Золотое на Луганщине трое украинских дезертиров направлявшихся в посёлок, наткнулись на военный патруль Национальной гвардии Украины. В результате ссоры и попытки задержать нарушителей, нацгвардейцы открыли огонь на поражение.

Об этом заявил представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы продолжаем фиксировать рост числа случаев дезертирства, совершаемых военнослужащими вооруженных сил Украины в зоне «АТО». Так в районе населенного пункта Золотое трое военнослужащих 58-й омпбр ВСУ самовольно покинули свои позиции и отправились в сторону поселка. На пути следования военнослужащие встретили патруль Национальной гвардии. После словесной перепалки и неудачной попытки задержания военнослужащих, боевики национальной гвардии Украины открыли огонь на поражение. В ходе перестрелки один военнослужащий ВСУ был убит и один ранен.Подобные случаи не единичны. Мы регулярно фиксируем «дружественные» перестрелки между украинскими нацгвардейцами и военнослужащими ВСУ»,- заявил Марочко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх