На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Осенью Украину накроет волна бунтов против Порошенко

Осенью Украину накроет волна бунтов против Порошенко

В Украине грядут региональные бунты, которые неизбежно состоятся, если осенью вся вертикаль власти не будет перезагружена. Об этом в эфире UkrLife заявил философ Сергей Дацюк.

По его словам, эти бунты могут обрести разные формы – как протесты на местах, так и отказ от перечисления платежей Киеву.

«Если на осень мы не выходим на перевыборы, то на осень мы выходим на жесточайший политический кризис. И в каком виде он будет – ну, скорее всего, это будет не майдан в центре Киева. Возможно, это будет множество майданов, то есть бунты региональные, это может быть в разном виде. Возможно, как неплатежи, возможно, как забастовки, возможно, как скидывание региональных элит, возможно, как протесты против олигархических производств, которые на их территории. Разные могут быть  формы этих бунтов, но региональные бунты неизбежны», — заявил Дацюк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх