На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин считает, что Донбасс никто не отделял от Украины

Российский лидер заявил, что украинские власти сами отделяют Донбасс посредством всевозможных блокад, а не кто-то другой.

Сочи, 2 мая — Российский лидер Владимир Путин сообщил, что Донбасс является частью Украины, и от нее эту территорию никто не отделял. Такое заявление президент  сделал после встречи с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Путин считает, что то, что сейчас происходит в юго-восточной части Украины, является прямым последствием государственного переворота на Украине в 2013 году, в результате чего власть в Киеве сменилась антиконституционным путем.

Российский президент подчеркнул, что Донбасс отделяется от Украины из-за постоянных блокад, организуемых нынешними киевскими элитами.

Сегодня Владимир Путин провел переговоры со своей немецкой коллегой Ангелой Меркель в российском Сочи.

Напомним, несколькими неделями ранее Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, сообщил, что Москва находится в недоумение из-за отказа Киева урегулировать транспортную блокаду в Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх