На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

У Тимошенко сделали сенсационное заявление по Крыму

У Тимошенко сделали сенсационное заявление по Крыму

Крым ушёл из Украины, поскольку считал ее плохой мачехой, которая лишь использовала его ресурсы, ничего не давая взамен.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Об этом в эфире телеканала ZIK заявила депутат Верховной Рады от «Батьквищины», бывший крымский парламентарий Александра Кужель, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По ее словам, украинское государство никогда не любило Крым.

«Мы Крым использовали. Только брали участки наши богатеи и строили себе там усадьбы. Но за все годы независимости в Крыму нет воды, света и канализации. При этом, эти люди работают три-четыре месяца в год всего. Дальше просто негде работать. Их никто не любил. Они ушли, потому что считали нас, наверное, плохими мачехами», — заявила Кужель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх