На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров на встрече с Климкиным заменил свою коронную фразу улыбкой

Лавров на встрече с Климкиным заменил свою коронную фразу улыбкой

Глава МИД РФ Сергей Лавров улыбнулся, услышав от украинского министра иностранных дел Павла Климкина требование обеспечить участие националистов из Киева в избирательной кампании на территории ЛДНР.

Об этом рассказал сам Павел Климкин после переговоров с главой российского внешнеполитического ведомства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда мы говорили про то, когда начнутся выборы (в Донбассе – авт.), и какая будет кампания, я предположил, что вот если бы я лично хотел принять участие в выборах на оккупированных территориях. Могу ли я со своими политическими друзьями сейчас поехать и провести кампанию, например, в Донецке? Лавров улыбнулся, понимая, что это по определению невозможно», — посетовал Климкин в разговоре с украинскими журналистами.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх