На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сирия, сводка: уничтоженный «Корнет» сил Асада и десятки трупов боевиков

Радикалам удалось уничтожить ракетную установку «Корнет», которая принадлежала САА.

Дамаск (Сирия), 28 апреля.

Провинция Алеппо.

Западнее города Алеппо Сирийская Арабская Армия (САА) продолжает военные действия против боевиков незаконных вооруженных формирований. По данным сирийских активистов, сирийская авиация нанесла серию ударов по позициям террористов.

Провинция Дейр эз-Зор.

В черте города продолжаются затяжные бои между САА и боевиками ИГ (запрещена в РФ). После серии безуспешных попыток захватить территорию между военным аэродромом и пригородом Дейр эз-Зора, боевики перешли к обороне. Это не мешает им обстреливать жилые районы города.

Провинция Идлиб.

Сирийская авиация продолжает бомбить позиции боевиков в провинции. Удары были также нанесены в районе города Хан Шейхун на юге провинции.

Провинция Ракка.

«Демократические силы Сирии» продолжают кампанию против сил ИГ (запрещена в РФ) в провинции. Основные боевые действия зафиксированы на западе региона, где курдские формирования штурмом берут город Ат-Табка.

Провинция Хама. 

На северо-западе провинции установилось беспокоящее всех затишье. Элитное спецподразделение САА «Тигры» готовятся к продолжению своего наступления на последние населенные пункты в провинции, которые находятся под контролем боевиков.

Радикалы уничтожили ракетную установку «Корнет» правительственной армии.
Провинция Ас-Сувейда.

САА открыла огонь из артиллерийских установок по местам концентрации сил боевиков на северо-востоке провинции. Десятки исламистов были уничтожены.

Сирия, сводка: уничтоженный «Корнет» сил Асада и десятки трупов боевиков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх